Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №1544590

Сменю ли я работу на более лучшую в ближайшее время (месяц-два) или до конца года? Какие сюрпризы ожидать от личной жизни? Мария, 20.11.1977г. время рождения 20.00, Ханты-Мансийский АО
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да работу вы смените и вам поможет в этом человек, который как бы опекает вас и помогает вам. В личной жизни тоже произойдут изменения. Вы должны принять какое-то важное решение, которое от вас ждут. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Смена работы ожидается только в конце сентября-начало октября. Мужчина, который Вам нравится  отнесется весьма благосклонно и возможно предложит то, от чего будет зависеть Ваша дальнейшая жизнь. Это будет не обязательно брак, но что-то он поменяет в Вашем мировоззрении. Удачи Вам!