Мне 26 лет одна воспитываю сына ему три года, появится ли в нашей жизне Мужчина и как скоро это будет? - вопрос №1544701

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Скорое начало новых отношений у Вас. Или конец этого года, или начало следующего. Знакомство может быть в интернете, или же мужчина не с Вашего города, идет по картам дистанционное общение. Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый! Не стоит чего либо ждать, мы сами создаем свое будущее. Поставьте перед собой четко сформулированную цель во всех деталях, вселенная хочет знать чего именно хочет человек. Могу предложить помощь Рун для знакомства с человеком, который будет вам по душе. обращайтесь
Появится в течении года.