Как народной медициной вылечить грибок на ногтях? - вопрос №1544710

Ответы

ванночки для ног с шалфеем и дубовой корой и потом смазывать ногтевую пластину (аккуратно, чтобы не обжечь кожу) раствором йода
Настойка прополиса на спирту
обрабатывать ноготь.
здравствуйте, я лечила ногти народным способом несколько лет, перепробовала всё, и чистотел кислоту, и йод, и йод, простите, только дерьмом не мазала, борьба продолжалась 9 лет!!! Пока не купила таблетки экзофин, они разрушают днк грибка и он не размножается.препарат средней ценовой политики. пить 3 мес.не прерывно, у меня ногти как клюв были  , сейчас 3 года хожу педикюр делаю, ногти вылечились.ламизил, нитрофунгин, экзодерил жидкий, низорал в таблетках мазь… не помогли курсами лечила по 6 мес.,  ногти снимала. Хирургическим путём… Запомните Экзофин, и через 3 мес вы избавитесь от грибка навсегда, ногти обрежите по мере возрастания
Грибок наногтях вам вылечит врач подолог или медицинский педикюр.