Дата рождения: 1965-10-28 Вопрос:Мой возлюбленный моложе меня . Хочет ребенка . в силу моего возраста я не могу ему уже родить. нашлась девочка которая согласна что бы он ее потом обеспечивал . - вопрос №1544833

больно. Но нужно отпустить ситуацию. Не хочется его терять. Но я ему желаю счастья. Как быть?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я не вижу, что он с вами расстанется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы действительно его любите, боль пройдет
Здравствуйте! Вы сейчас не сможете повлиять на ситуацию, он для себя принял это решение окончательно, но он не должен с вами расстаться, вы ещё будете общаться.
Счастья и всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA