Инна (27,4,1993) и Адам (31,1,1986) есть ли любовь и будущая семейная жизнь? - вопрос №1544950

Встречаемся 3 года, часто ругаемся… но любим друг друга и миримся… у меня есть сомнение буду ли я счастлива после брака из за его религиозности… не знаю что делать… люблю и пока не могу отпустить… он не изменится… а я не знаю буду ли счастлива с ним потом… пока что счастлива

Ответы

Сейчас на сайте
Уважаемая Инна!
Любовь конечно есть, но будущая семейная жизнь под вопросом. Зачастую излишне религиозные люди нелегки в общении.
Можете попробовать пожить вместе какое-то время. Это поможет определиться.
Мудрости Вам!
04.07.15
Инна, здравствуйте. Сделайте анализ и подумайте ИЗ ЗА ЧЕГО ВЫ РУГАЕТЕСЬ, как устранить причины ссоры и находить во всем обоюдный компромисс. Если Вы не начнете строить отношения на новой основе и не исключите причину ссор, то какая перспектива? Смотрите в корень проблемы и начинайте ее реально решать. Вам надо так же научиться воспринимать его религиозность и с этим жить. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
04.07.15
Здравствуйте, Инна.Вы задаетесь правильным вопросом и конечно же вам нужно понять, сможете ли вы смириться с его религиозностью до брака. Вы знаете, религиозность может проявляться по разному, у кого-то она доходит до фанатизма и это может являться причиной для разногласий, а кто-то благодаря своей вере становится примерным семьянином и чтит семейные традиции. Оцените, насколько его вера мешает вашим отношениям и не на этой ли почве у вас конфликты. Но если вы счастливы сейчас, а встречаетесь вы три года, то значит вы смогли принять факт наличия у него убеждений отличных от ваших и это говорит о вашей толерантности и понимании.А ссоры в отношениях неизбежны, самое главное, чтобы вы из этих ссор делали выводы и не повторяли ошибок, приведших к конфликтам. Возможно вы излишне эмоциональны оба, учитесь находить компромиссы. У вас есть самое главное, ваша любовь. Взвесьте все «за» и «против» и против и исходя из этого примите. Буду признательна вам за оценку ответа.Всего вам самого хорошего, Инна!
04.07.15

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store