Приснилось будто подруга дает мне приглашение на свадьбу ( якобы с ее нынешним парнем, у меня парня нет) - вопрос №1545002

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте Это сон о том Что в Вашей жизни будут такие ситуации когда Вы сможете увидить, кто есть кто на самом деле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

она вас посвятит  в свою тайну… затею…
Возможно, что такое на самом деле может случиться.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у подруги произойдут положительные изменения в личной жизни, о чем она с Вами с радостью поделится, и возможно с кем-то Вас познакомит.  Приятных Вам Снов!