Добрый вечер. Помогите пожалуйста понять сон? Приснился умерший актер. - вопрос №1545101

Снилось, что я в каком-то очень большом кампусе, при чем кажется в Германии, (в реальности я учила язык, но университет лет 5 как уже закончила), вижу на лестничной клетке свою однокурсницу (с кот. дружу, но давно в жизни не общалась), я спросила у нее, а как пройти в такой-то кабинет, в который мне надо было идти слушать лекцию, но она была почему-то очень зло ко мне настроена, что-то пробурчала в ответ о том, что ей некогда и осталась стоять на том же месте между лестницами, я пошла дальше, нужный кабинет я так и не нашла, но когда спустилась там в нише под лестницей была кровать или раскладушка и там лежал Валерий Золотухин в каком-то домашнем одеянии (футболка, растянутые на коленках штаны), он там во сне как бы жил, потому что по сценарию сна жить ему было больше негде, я села на краешек кровати, что-то кажется говорил про каких-то своих друзей или сожителей, но что я не запомнила.Не понимаю почему вдруг приснился и именно он (понимаю, что великий актер, но он мне никогда не был сильно симпатичен).
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это ваши поиски на жизненном пути так отобразились, проходите жизненные уроки, будет переосмысление прошлых событий. Почему именно он приснился  на 19-е лунные сутки, сложно сказать. В эти сутки во сне возможны астральные путешествия и встречи с душами людей. И вы встретили его душу в астрале.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Этот сон к покою и умиротворению на душе. Вы найдете имено правильный жизненый путь, который Вас порадует.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы Вы отпустите какую-то ситуацию из прошлого, которая давила на Вас грузом, и больше никогда с подобным в жизни не столкнетесь. Хороших Вам Снов!