Добрый вечер. Помогите пожалуйста понять сон? Приснился умерший актер. - вопрос №1545101

Снилось, что я в каком-то очень большом кампусе, при чем кажется в Германии, (в реальности я учила язык, но университет лет 5 как уже закончила), вижу на лестничной клетке свою однокурсницу (с кот. дружу, но давно в жизни не общалась), я спросила у нее, а как пройти в такой-то кабинет, в который мне надо было идти слушать лекцию, но она была почему-то очень зло ко мне настроена, что-то пробурчала в ответ о том, что ей некогда и осталась стоять на том же месте между лестницами, я пошла дальше, нужный кабинет я так и не нашла, но когда спустилась там в нише под лестницей была кровать или раскладушка и там лежал Валерий Золотухин в каком-то домашнем одеянии (футболка, растянутые на коленках штаны), он там во сне как бы жил, потому что по сценарию сна жить ему было больше негде, я села на краешек кровати, что-то кажется говорил про каких-то своих друзей или сожителей, но что я не запомнила.Не понимаю почему вдруг приснился и именно он (понимаю, что великий актер, но он мне никогда не был сильно симпатичен).
Вопрос задан анонимно
04.07.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это ваши поиски на жизненном пути так отобразились, проходите жизненные уроки, будет переосмысление прошлых событий. Почему именно он приснился  на 19-е лунные сутки, сложно сказать. В эти сутки во сне возможны астральные путешествия и встречи с душами людей. И вы встретили его душу в астрале. 
05.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Этот сон к покою и умиротворению на душе. Вы найдете имено правильный жизненый путь, который Вас порадует.
04.07.15
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы Вы отпустите какую-то ситуацию из прошлого, которая давила на Вас грузом, и больше никогда с подобным в жизни не столкнетесь. Хороших Вам Снов!
06.07.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store