Разрушенные чужие дома во сне. - вопрос №1545237

Уважаемые эксперты!
К чему снятся заброшенные, разрушенные дома?
Сегодня приснилось что я еду, или иду мимо них… трудно сказать точно. Я лично к этим домам никакого отношения не имею. Но они создают жуткое впечатление. И мне неприятно, что я в таком опасном месте. Этих домов много. Как будто целый квартал. Они не жилые, без стёкол, без дверей. Многоэтажные. В выбитые окна видно что внутри всё захламлено. во многих как будто выгоревшее внутри и даже какие-то я бы сказала деревья навалены (как на дрова запасы) — именно такое впечатление. И я это место проскакиваю и попадаю уже туда, где жилые дома. Но всё равно, обстановка мне не нравится. Как бы есть опасения, что там люди очень нехорошие… Потом я вижу группу парней (как шпана дворовая)… Потом я убегаю. От них или не от них не очень понятно. Бегаю между какими-то зданиями… как лабиринт из домов… И прибегаю в место, где много девочек.И мне становится спокойно. Я понимаю, что здесь я в безопасности. Этих девочек много. они идут в какое то помещение. И среди этих девочек я встречаю младшую дочку мужчины, с которым мы расстались. (вы эти сны анализировали) И я её спрашиваю «Как у тебя дела?» А она мне ничего не говорит, только горько плачет… Я её обнимаю, успокаиваю… И потом кусок в совершенно другом месте. Вроде дом моей мамы. В нем я с бывшим мужчиной. И он всем поведением показывает, что очень хочет, чтобы я его обняла. И я вроде и не против. Мы стоим около окна и я сзади его обнимаю. И он вроде хочет продолжения… более интимной ласки… но я отстраняюсь… а потом мы с ним целуемся… без сексуального подтекста. просто нежные ласковые поцелуи.

Лучший ответ по мнению автора

Дом во сне   — символ человека.Много домов  — люди.Разрушенные дома , выбитые стёкла   олицетворяют людей, которые вам не подходят для дружбы, общения, для любви потому, что их душа больна, потеряны нравственные ориентиры, духовность.А вы в поиске , а попадаете в  лабиринт, так как душа запуталась, ищет
выхода, ищете тех  тех людей, которые были бы вам близки по духу, которых, как вы считаете, сложно найти.
  Дом вашей мамы   -  душа попадает в то время, когда вы жили там. Проблема начиналась в то время, девочка плачущая, как вам кажется, это дочка вашего бывшего   — на самом деле  ,  это вытеснение своих детскитх грёз  , вы как бы переносите  свои детские мечты на ребёнка, которого знаете   .
На самом деле, эта девочка   — Вы сама, только в образе знакомой девочки .  То, что девочка  плачет и вы её успокаиваете означает   -   детские иллюзии  и мечты не сбылись, они разбились о  жестокую реальность, а вы , как взрослый человек, понимаете это и  в т же время стараетесь  защитить  эти мечты и  всё таки  не расставаться с  ними окончательно.В то же время, душа  учится , даже в неудачных, как ей кажется стуациях, учится  сочувствию ,  доброте ,  ищет новое, исследует неизведанное
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Путешествие вашей души, для нее нет временных рамок, это жизнь вашей души, показанная вам в картинках.Сны надо толковать сразу наутро, а не собирая их кучей.Смотрите как сериал, знакомьтесь как вы жили в прошлом, вспоминайте, сопоставляйте.
Здравствуйте! В Вашем сне несколько мотивов....

Это восприятие окружающего мира, как опасного, непредсказуемого, агрессивного и мотив личных отношений — расставание с мужчиной и душевная травма у Вас в связи с этим. Вообще к мужчинам несколько настороженное отношение. Сон о Вашей тревожности, желании более гармоничных личных отношений… Вы неудовлетворены сегодняшней ситуацией....

Удачи Вам!
Сон, с суботы на воскресенье не несёт никакой предсказательной информации. Покровитель воскресенья -Солнце.  Солнечные сны дают указание -что нам нужно для счастья. Во сне у вас была тревога и ощущение скрытой опасности, ваше Подсознание предупреждает вас о сложном и дискомфортном  периоде.Ещё, идёт информация о том, на кого были ранее сосредоточены все ваши мысли. До сих пор эмоциональная связь с тем человеком не разорвана.В вашем сне нет никаких трагических знаков.
Здравствуйте, Елена!  Ваш сон означает разрушение каких-то надежд и планов в результате того, что Вы влюбитесь и, какая-то ситуация уже не будет иметь такого большого значения, как ранее. Поменяете свое мировоззрение.  Хороших Вам Снов!