Дата рождения: 1988-06-17 Вопрос:у меня в жизни с моим другом присутствуют частые ссоры. все доходит даже до драк. ревность мен поглотила. не знаю даже как мы с ним будем в дальнейшем,вместе или нет. - вопрос №1545268

ведь люблю то его сильно

Ответы

Вы будете вместе, но выходит что ссоры и прочее это проявление негатива на паре. кто то не хочет чтоб вы вместе были

Возьмите себя в руки, ревность — это болезнь и путь в никуда. Рано или поздно ему надоест это. Любовь должна быть на добровольной основе, без посягательств на личную свободу человека. Доверяйте ему, не закатывайте скандалов и посмотрите, ему не нужно будет уходить от вас.

@ SOFIA CHERNAYA