Уважаемые эксперты, расшифруйте пожалуйста сон про цыганку. - вопрос №1545448

Сегодня приснился сон, что я находилась в обществе пожилой и крупной по телесложению цыганки, кожа у нее была достаточно смуглая и черные волосы. Было такое чувство, что я попала к ней домой и она меня не хочет отпускать. Страх во сне присутствовал… Дальше этот сон прервался, и мне снится что я просыпаюсь после своего первого сна в родительском доме и понимаю, что тот сон (про цыганку) был всего лишь сном. Что это может означать для меня? Спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!  Сон во сне — это уже отсутствие негатива. Но у Вас есть какая-то тайная ситуация, результаты и последствия которой, Вас тревожат и беспокоят. Поговорите об этом с кем-нибудь из родных, они Вас поймут и помогут решить проблему.  Приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, в ваш сон ворвалось ваше подсознание, которое показывает или чье-то негативное влияние на вас, или то, что вы обладаете эзотерическими силами. Подробностей из сна маловато, чтобы делать конкретные предположения.
Всего вам доброго!
Здравствуйте Этот сон к обману, кто то хочет Вас использовать в своих целях, Будьте внимательны и осторожны.

@ SOFIA CHERNAYA