Почему я не могу зарегистрироваться в личном кабинете. Пишет пароль не верный ( воожу правильно ) - вопрос №1545471

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Попробуйте другую раскладку клавиатуры (рус/англ) или воспользуйтесь механизмом сброса пароля (формой «я забыл пароль» или аналогичной, в зависимости от сайта, в личный кабинет которого Вы пытаетесь войти) и установите новый пароль.