Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, мою карту на предмет когда я выйду замуж: в каком году, месяце? Если это возможно увидеть, то каким будет брак: счастливым или нет? - вопрос №1545564

Будут ли у меня дети? Валерия, 25.08.1989 в 15:00 г.Тамбов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Еще какое-то время у вас не вижу брака, такое ощущение, что вы выйдете замуж за иностранца и вам дается время что бы с ним встретиться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Брак будет, но не скорый. Семейная жизнь будет нормальной, и с хорошими моментами, и с плохими, но можно сказать, что брак счастливый будет Всего доброго
брак у вас просматривается через год (2017) в середине года, летом. Детей вам двое выпадают, оба в браке.
2018 год — год знаковых событий, связанных с деньгами, крупными приобретениями и шикарной свадьбой.

Вы обратились в раздел астрологии. Так вот, если смолтреть с астрологической точки зрения, то вступать в брак можно практически каждый год. Другое же дело как вы используете свои шансы, можете использовать прямо в ближайший год, а можете и до конца жизни не реализовать себя в этом плане.

Замуж, судя по вашей карте, даже если вы будете жить обыкновенной человечекской жизнью (то есть в слепую по большому счету), то можете выйти в период с 9 месяца 2016  по 4ый  месяц 2017го  (включение 7 дома гороскопа ураном довольно сильное).

Здравствуйте. Астрология для того и существует — что бы диагностировать проблему и

 корректировать проблему.

От количества заданных вопросов, врд ли можно приблизить желаемое

можно наоборот все ухудшить,

 потому что вмешательство в судьбу имеет и последствия в виде негативных программ, например Вам сказали- все будет плохо- Вы впали в депрессию,  и все ухудшилось, в том числе и здоровье.

и чем больше таких «таблеток», чем больше людей в карму влазит, тем сложней Вам в первую очередь.

Поэтому — Вы должны определиться чего Вы хотите от жизни,  когда, и  определить что для это делать или не делать