Не жизнь а сплошная чёрная полоса в финансах в отношениях.Когда всё это закончится? оксана 06.07.1978 - вопрос №1545714

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если есть черная полоса-значит где-то есть и белая. С финансами все очень просто. Рассосется уже к октябрю.Даже удивитесь, почему к кошельке есть деньги. А вот с отношениями по сложнее. Ваш прежний неудачный опыт слишком давит на Вас. За это время Вы стали сильной, Ведь горесть и обиды, нанесенные близкими людьми делают нас сильнее. Вы хотите отношений? они будут, но тот единственный придет не сразу. До этого момента будет краткосрочный роман, который также поранит ваше сердце. Но он, как я говорила, будет не долгим. Мужчина, с которым все будет серьезно и продлится уже до конца, встретится Вам  после 40 лет. Но это будет именно он. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы по всей видимости пребываете в серпантине…

@ SOFIA CHERNAYA