Как успокоить зубную боль в домашних условиях? - вопрос №1545763

Ответы

На стороне больного зуба сильно в течение 3-5 минут растирать ушную раковину.
Полощите солью( теплая вода 1 стакан и соль 1 чайная ложка без верха) сначала сильно побултыхайте во рту. Потом свежую порцию подержите некоторое время на больной стороне. В аптеке купите спрей лидокаин, сбрызните им на ватку, и положите в полость зуба. Еще есть зубные капли, они тоже снимают боль.
 Только не держите на десне около больного зуба обезболивающие таблетки, будет ожог химический