Подскажите, как складываются отношения у Алексея 20.08.88 и Наталии 26.11.87 какова перспектива ? спасибо - вопрос №1545926

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам «везет» на мужчин — эгоистов, этот не исключение. Не ценит он вас, и на будущее выходят лишь ваши неоправданные ожидания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока есть симпатия и взаимный интерес у них, но в дальнейшем отношений не будет, с Алексеем другая женщина просматривается
у Алексея сейчас пойдет линия карьерного роста и отношения могут развалиться…

@ SOFIA CHERNAYA