Здравствуйте, к чему сняться вампиры. готовые меня укусить? Виктория 06.02.81г - вопрос №1546072

Ответы

трактовка зависит от деталей сна… но в общем сон к духовному опустошению… или из-за болезни… или из-за предательства,…
Здравствуйте Виктория.Есть в Вашем окружении люди, которые под маской любезности ненавидят Вас и готовы, Вас укусить, только каким нибудь негативным действием, какой нибудь сплетней.
Это говорит о том, что среди ваших знакомых затесался энергетический вампир.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы не согласны в чем-то, с кем-то из друзей, готовы бороться т отстаивать свою точку зрения, хотя ситуация для Вас, довольно болезненная.  Хороших Вам Снов!
Не кормите вампиров своей энергией. Понаблюдайте кто у вас из знакомых есть такие.