здраствуйте я каримов вахит фаритович23,02,1987 как скоро я выйду на работу прогноз на ближайшее время заранее спасибо - вопрос №1546102

Ответы

К сожалению, в ближайшие три месяца у Вас не предвидется такой возможности, т.к. Вы наложили на себя программу негатива, Вам необходимо производить над собою самореализацию
приветствую.
будет уже прохладно, конец осени
Здравствуйте.

Карты указывают, что на работу вы выйдете без желания, скоро, в течение 3 недель, но работа у вас будет идти удачно и хорошо.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично