Доброй ночи. Я запуталась совсем в жизни. Я замужняя женщина. Встречаюсь с мужчиной уже почти семь лет. И мужа не хочу терять и своего мужчину. Что мне делать??? Как быть??? Я вся измучилась. Мужчина - вопрос №1546188

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина, выпавшие карты показывают, что к сожалению на перемены вы так и не решитесь, от части в этом виноват и ваш мужчина, он не дает вам уверенности в отношениях, нет стабильности. Встречи это одно, а семейная жизнь все же другое. Вам есть сравнивать с чем и ваш муж в этом плане перетягивает все его плюсы на свою сторону.