Разведемся ли мы или нам удастся восстановить отношения? Лариса (01.02.1964) и Игорь (04.08.1966) Минск - вопрос №1546368

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У вас в отношениях много преград, но они на самом деле преодолимы, чувства между вами есть, но их нужно раскалять и разогревать, не все потеряно между вами. Много конфликтов и недовольства есть, это нужно так же вам мирно решать. Здесь не ваша вина в отношениях и их проблемах, есть вина и мужчины, которую он не хочет признавать. Но все еще поправимо, много зависит от вас двоих.

Удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока развода не видно, но его отношение к вам далеко от любви и нежности, нужно работать над отношениями, вернее вам придется подстраиваться и угождать, если хотите что-то восстановить

@ SOFIA CHERNAYA