Здравствуйте..скажите будет ли у нас еще встреча или хотя бы звонок.от Александра.07.06.1978или мы больше не увидимся?ирина 06.10.1976 - вопрос №1546383

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Он сам скоро выйдет на связь с вами. У него есть интерес к вам, но он не из тех мужчин кто будет выставлять все свои эмоции на показ. Сейчас у него в жизни есть какие-то дела которые не дают ему покоя. Но скоро он сам вам все расскажет.

Удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не испытывает желания вас увидеть, к сожалению, в его мыслях другая женщина. Общения на будущее по его инициативе не просматривается.