Дата рождения: 2015-01-18 Вопрос:добрый день! мой брат ушел к другой жене и тут же изменился! Он никого не признает даже маму! а его жена никуда его одного не отпускает! она походу его чем то поит. - вопрос №1546410

если его связать и держать в заперти в течении 4-5 дней, это поможет? спасибо
6 ответов

Ответы

Нет не поможет тут кардинально снимать надо
есть такое… но больше внушение
Здравствуйте. Если связать, не поможет. На него сделано, надо снимать с него негатив. Всего доброго.
поражение ментального тела, там проблема, к тому если не признает маму, то возможно нарушение родового канала даже. Подкоректировать манипурное тело, и выровнять каналы на этой частоте. Всего то делов. И человек станет на свое место.
Здравствуйте! Детский сад прям предлагаете.Связать и держать 4дня.Он вообще-то биоорганизм и кушать и естественные потребности бывают за эти дни.Отпустите ситуацию.Это самое лучшее.
День добрый! Чистить нужно!