При включении компьютера выдает следующую ошибку: "the file is possibly corrupt. the file header checksum does not match the computed checksum" что... - вопрос №1546512

она означает подскажите пожалуйста. И какого ее решение?
2 ответа

Ответы

Это значит что винда которую вы пытаетесь установить не полностью скачена с инета/либо не полностью записаны на диск. Переустановите восстаноите виндовс из нормального диска.
Вообще это сообщение часто указывает на неисправность ОЗУ. Если планок несколько — проверьте по одной. Неисправную нужно будет заменить.

Другая причина подобной ошибки — дефект или плохое подключение шлейфа данных жесткого диска. Решается также заменой.