здраствуйте!какие чувства испытывает ко мне Ярослав, 15 ноября 1987 год?будут ли перспективы какие?Надежда, 22 апреля 1991 год. - вопрос №1546556

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У него на вас есть обида за что-то, мне сложно сказать точно за что, но я вижу что он хочет отношений, думаю что может ревновать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ярославу Вы очень нравитесь, есть интерес, есть внимание. Есть хорошая совместимость. Но есть какие то пока преграды. Но вероятность перспектив есть.
Здравствуйте, сейчас испытывает дружеские чувства, интерес, общение, но как девушка вы тоже ему интересны, есть хорошая перспектива развития.
Чувства со стороны Ярослава есть, он испытывает к Вам симпатию. Между Вами возможны отношения.
Здравствуйте. Надежда Ярославу нравится. Возможны отношения. Совместимость хорошая.
Всего доброго этой паре!
вы не его девушка… а он не ваш мужчина… только трата времени и боль обиды… увы…