когда встречу своего суженного? попадаються мне мальчики и мужчины, но все не такие. я хочу человека для души, духовного... Был такой один. Расстались, хотя любили взаимно друг друга. - вопрос №1546677

Хочу узнать — не распыляться на отношения, которые не приносят ту радость и любовь, которую испытывала с предыдущим парнем или такой любви больше не будет у меня?
Наталия, 10,11,1995
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Будут ещё у вас подобные отношения, ориентировочно через 2 года.
Счастья и любви!

@ SOFIA CHERNAYA