Здравствуйте. Меня зовут елена д р 05.01.1989. У меня своя фирма открыла в 2010г. Смогу ли я сохранить ее или придется закрывать в связи с кризисом? - вопрос №1546721

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Можно и сохранить.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если дотяните до октября — вероятность того, что сохраните — велика. Однако, не стоит ради этого брать в долг и кредиты. Если это сделаете, скорее всего влезете в финансовую яму.
Здравствуйте. Сможете сохранить.