Здравствуйте! Когда я познакомлюсь с будущим мужем? Каким он будет? Где возможно знакомство? Ирина, 27.11.1979 Заранее спасибо. - вопрос №1030733

300 p
8 ответов

Ответы

С будущим мужем познакомитесь на отдыхе.Внешне он будет не красавец, но по характеру вполне достойный мужчина.

Ирина, в этом году вижу с вами только ребёнка (возможно братик). Замужества до 2020 года просмотр не показал, но есть такая информация для вас, у вас перекрыт канал замужества (отношения с мужчинами), от этого и все недолгие отношения у вас. Вам нужно выбирать специалиста и убирать блоки. Проанализируйте прошлые отношения и принимайте решение. Ещё не поздно всё у вас поправить.

Здравствуйте.В этом году знакомство в общественном месте.Он темный старше на 5-7 лет.

Здравствуйте Ирина! Знакомство будет очень неожиданное, в людном месте. Мужчина на 5-6 лет старше Вас, очень простой и общительный. У вас будет недолгое знакомство и брак. Мне видится, что Вы будите счастливы. По срокам — это произойдет в ближайшие 2-3 года.

Удачи Вам!

Здравствуйте. Знакомство в дороге или на шумном мероприятии. По срокам в три месяца возможно знакомство. Этот мужчина находится недалеко от Вас.Всех благ.

Ирина, заметили вам не отвечают… потому как те кто видят что канал замужества закрыт и замужество близко не видно не хотят получить минус и не отвечают вам… я к ним отношусь спокойно(к минусам)… пусть лучше горькая правда… причем лучше эту правду исправить чем сидеть и надеется на чудо… а годы идут и с каждым годом шансов все меньше… Вы сами подумайте  просто логику включите… раз ничего не происходит значит есть причина! а вы сидите и минусуете… вот пройдут обещеные сроки замужества и подтвердится то что ничего не изменилось-вот потом оцените кто прав кто не прав! Замужества у вас не просматривается… и уж говорить какой он будет просто невозможно.

Удачи вам и счастливого замужества))обожаю минусы)

Добрый вечер, Ирина. Знакомство с будущим мужем вас удивит тем, что познакомитесь вы с ним далеко от дома, летом, а окажется что живете вы довольно рядом с друг другом, что окажет в дальнейшем положительное влияние на развитие ваших отношений.

Он будет очень добрым, чуть выше вас, волосы темные, глаза серые, очень позитивный и веселый человек.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Отношения у вас появятся через год. По поводу замужества, то его не показывают в ближайшие три года у вас.