Какие шансы на воссоединение женщины 28.06.1992 и мужчины 03.09.1996. Есть ли у него другая и как все серьёзно. - вопрос №1546792

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Прямо скажу, шансы не очень высокие. Мужчина склонен к неверности и увлечен другой в настоящее время. Девушка глубоко переживает и разлад, и несовершенство его характера.
Если и будете вместе, очень сложно вам будет, слишком разные характеры. Он не понимает Вас и Вашу душу.
По итогам просмотра могу сказать, что вероятности воссоединения не просматривается. Серьезных отношений у молодого человека с другими девушками не просматривается.
Здравствуйте. Шансы больше 50 процентов, довольно высокие. Другая есть, в целом все серьезно.
Здравствуйте. Есть чувства у пары. Но нет совместимости. Очень разные, это главная причина, по которой пара не соединится Нет взаимопонимания.