скажите пожалуйста,мой муж находиться под следствием,у него 14 июля приговор . каким будет наказание условным или реальным? - вопрос №1546804

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Карты показывают, условный. Помощь неоценимая идет от женщины. Благодаря ей или ее показаниям, приговор будет смягчен.  Желаю Удачи!
невозможно без данных просмотреть ваш вопрос в нужном режиме… сделайте дополнение в вопрос…