муж Евгений 24.07.1984 угрозами и унижениями пытается вернуть меня?он действительно думает,что такое может сработать или просто перед разводом хочет унизить меня как можно сильнее?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1546911

Лучший ответ по мнению автора

по жизненному опыту скажу так… что такое возможно… когда дело заходит  о шантаже… то с помощью угроз и унижений муж заставляет женщину остаться в семье… это относится к тем женщинам… которые не могут себя достойно обеспечить..(по разным причинам)… все зависит от внутренней готовности женщины…