здраствуйте есть ли на мне порча и какая Лилия 24.04.1972 - вопрос №1545969

1500 p
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть. У вас не строятся отношения. человек чувствует негатив и старается свести до минимума с вами общение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас Лилия не порча. Но есть сильнейшее напряжение, долгая дипрессия. Она сродни порчи, тихо разрушает организм и снижает тонус, отнимает силу. Вы ведь без конца думаете и волнуетесь, не проходит и минутки, что бы вы отвлеклись и просто насладились тем что есть вокруг, прекрасного Это напряжение могу вам помочь снять, через специальные ритмы шаманского бубна.Они и все порчи убирают! вы себя не узнаете, как легко всё изменится, вы станете сильной и спокойной, радостной и помолодевшей. Ведь всё у нас в голове. И состояние души, мы тоже получаем из установок мозга. Прислушайтесь что вам предлагаю.Успехов вам!
Здравствуйте, Лилия! По раскладу вышли карты Жрица, Император, Дьявол – карты показывают, что на вас есть негатив, который мешает вам построить вашу личную жизнь так, как вам хочется, на вас порча на одиночество, у вас украли ваше личное счастье.Сделала женщина в возрасте и давно сделано. Скорее всего вы не можете выйти замуж, т.к. попадаются не те мужчины или женатые или не стремящиеся к созданию брака, семьи. Вам нужно чистить себя, проводить ритуалы на возвращение женской доли, чтобы начались изменения в вашей жизни.
Удачи вам!
Никаких порч по роду нет. Есть сглазы, зависть по красоте, проблемы по женски, проблемы с энергетикой. И также есть влияние мужской энергетики, как собственника. Энергетика сильная и он обладает способностями делать по своему желанию. Что пожелал, то и влияет. Возможно есть еще у вас непонимание с родителями. А это как ни странно, очень влияет на счастье в личном. Это все в купе и делает «видимость» «порчи». А вообще, вы должны быть в итоге все равно счастливой. Верьте и молитесь от души.
на вас есть негатив… зависть от знакомой…  вам этой завистью закрывают дороги… вы с тем человеком общаетесь давно… возможно чем то делитесь…
На вас нет порчи то же зависть сглаз да
Здравствуйте, да есть и вы сами знаете от куда. порча на одиночество. возможно сделала женщина которая очень ревновала или сам мужчина.
Здравствуйте, Лилия! Порчи нет, есть многочисленные сглазы и негатив, проблемы с энергетикой есть.Вам необходима энергетическая чистка и защита, тогда вы будете более счастливы.Также есть завистницы у вас, поменьше рассказывайте о личном.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте. На вас нет порчи, сглаза. Негатива на вас нет, это касается и приворотов и отворотов.
Вы слишком часто нервничаете. Постоянно думаете. В основном в мыслях у вас мужчина и ваши отношения. Голова иногда болит у вас. Меньше переутомляйтесь.
Мыслите позитивно. Можете создать сами себе негатив от своих мыслей.
снова начну с того, что я редко делаю и вижу в диагностике реальные магические воздействия, а тут — и у вас, и у Майкла. У вас — какая-то родовая магия (от родственников), сглаз, причем связанный с личностью вашей или внешностью. то есть, вы на уровне ощущения будете чувствовать, что вам не хватает сил, что вы не уверены в себе, что вам не комфортно внутри самой себя. Вам хорошо бы почиститься, читать молитву Священномученику Киприану — это одна из самых сильных молитв <wbr Православной церкви на избавление от порчи! текст ее есть в свободном доступе в интернете.
Негатив есть: остатки мыслей, сомнения, внутренние переживания, общение с нежелательными людьми. Но умышленно целенаправленного (порчи) нет. Кроме того показан дисбаланс энергетической сферы — может быть, быстрая утомляемость, сонливость, тяжесть в груди, слабость, страх, головные боли, тревожный сон, смена настроения…
Здравствуйте, порчи нет, есть негатив только, его то вы и должны чувствовать… к тому же завидуют много вам
Здравствуйте. Негатив есть, направлен на разрушение личной жизни, одиночество. Вас нужно чистить и ставить защиту.
Есть, удачу отнимают, сделано на невезение  вам
Здравствуйте, Лилия.
Порча на Вас просматривается. Вы сами чувствуете магическое воздействие на Вас. Порча, родовая. Она проявляется в том, что у Вас не складывается личная жизнь с мужчинами. Счастья Вам!

Eva

Здравствуйте, Лилия.
Да, Вы не ошибаетесь. есть. идёт от женщины, из глубокого прошлого. Женщина Вам зла желала...
У Вас уже давно идут проблемы со здоровьем… видно по-женски проблемы. То одно не ладится то другое. На личном всё нестабильно, хотя Вам хочется уже одно единственного всерьёз и надолго...
Нужно работать с Вами, снимать это всё, дела наладятся сразу. особенно конечно здоровье беспокоит… надо работать… Выбирайте эксперта!
С уважением. Ева
На вас есть негатив, навела его на вас дама старше вас годами, но она идет как ваша соперница, вы с ней что то или кого то делили, и она навела на вас негатив и проклятие что бы не имели счастья от мужчин и были одна.
Порчи нет, есть родовая отработка по женской линии  и некропривязка, по которой идет связь с умершей родственицей.
приветствую.
порчи есть ритуальные, совершенно точно, одна из них церковная.
сроком давности 3 года одна,7 лет другая
она влияет на нервную систему, на препятствия в жизни, тормоз, блокирует какие то дороги
порча родовая по линии матери
порча и проклятие по линии отца
Есть еще проблема по женской части связанная с магией.
Вообще показало, что у кого то по роду есть алкогольная склонность это то же дало негатив
нет никакой порчи на вас… если есть лишние деньги, то тогда вам тут наговорят  всего)
Здравствуйте Лилия! Чтобы определить какой негатив, порча- какая, необходимо сделать диагностику по фото в полный рост сделанному не позднее одного месяца назад. Обращайтесь. Удачи вам!
Здравствуйте, негатив есть, на одиночество и неудачи в любви, если вы отношения выстраиваете, на более дальний уровень они не идут, стоят в тупике. если хотите замуж-чиститесь
Здравствуйте, на Вас порчи нет, есть сбои в энергетическом поле, они Вам могут в чем то мешать, но не такие сильные, это все поправляется при желании человека.Удачи Вам!
Здравствуйте, Лилия! На Вас порчи нет, есть зависть женщины из Вашего окружения, она завидует тому, что у Вас легко получается, и этим ставит препятствия на Вашей удаче, и перекрывает дорогу в личной жизни. У Вас появились страхи и сомнения, раздражительность и депрессия. Старайтесь меньше рассказывать о своих планах и победах, верьте в себя, в свою привлекательность, в то, что Вы можете достичь любой цели, удача всегда с Вами!
Здравствуйте.
Есть негативные программы.
Естественно автор вопроса сам чувствует их присутствие. Обострение в последние месяцы. Негатив приобретённый.
Большинство с них можно снять без особого труда. Негатив обусловленный по большей мере личными отношениями, в них нет гармонии.
Всех благ.
Здравствуйте! На Вас нет никакого негатива. Все чисто. Вы немного напряжены  и сами пытаетесь себе помешать. Вам надо немного отдохнуть. Это просит весь Ваш организм. Рядом с Вами есть недоброжелатель, который просто не хочет, что бы Вы были счастливы. Вы это чувствуете. Но поверьте никто никакую порчу на Вас не наводил. Вы просто устали. Удачи Вам!
Здравствуйте. На Вас есть определенный родовой негатив, который постоянно создает препятствия к реализации ваших желаний в личном. Но это не рок, это поддается снятию. По родовой линии в 6 поколении со стороны матери есть негативные родовые привязки — это следует убирать через обряд.
Здравствуйте. Лилия.
Нет, порчи на вас нет, и никаких иных негативных программ тоже. Но — видна усталость, утомление, упадок сил некий.
Доброго здоровья !
У вас идет родовой негатив на отношения. В голове неразбериха. Усталость от жизни.

Благодати вам !
Порчи нет, максимум пару лярв которые питаются вашей энергетикой.
Здравствуйте!!! Негатив есть и очень сильный...  Много хорошего в вашей жизни обходит вас стороной…
Нет на вас никакой порчи)
А если хотите поднять жизненный тонус, обращайтесь в чат!
Порчи на вас нету

@ SOFIA CHERNAYA