я устала болеть..врачи не могут в течении года поставить диагноз..но мне от этого не легче...не могу ни работать...ни просто жить...может вы мне поможете??? - вопрос №1546948

Ответы

Добрый вечер, Наталья!
Необходимо ваше фото для
полной диагностики и если потребуется помощи.
Что- бы начался процесс оздоровления, надо  менять образ жизни, питание, мысли. Возможно заблокирована энергетика, нарушения какие-то в ауре. Причины разные (сглаз, порча, эмоции ваши негативные). Все это устанавливается при диагностике.