Здравствуйте! Интересует самый малый по затратам пакет мтс для людей, которые только перезваниваются между собой. При этом ни смс ни инетом не... - вопрос №1547143

пользуются!… Проконсультируйте! спасибо)

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали в каком Вы регионе.
А так, в принципе, для Вас должен подойти СуперМТС (нет абонентской платы и сколько-то минут бесплатных в день на МТС своего города/области), а если добавить опцию «Звони бесплатно на МТС России 100», то будет больше минут + бесплатные минуты на номера МТС по всей России.