Здравствуйте! Когда у меня будут серьезные отношения? Анна 03.06.84 - вопрос №1547171

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Отношения которые дадут много сил будут по этому году.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в середине августа
Здравствуйте Анна! Будут отношения, но позже.Вы своей энергетикой пугаете мужчин, не притягиваете нужного человека в жизнь.Удачи Вам!
Здравствуйте. Вам нужно поработать над собой. Есть проблемы с самооценкой, и требования к партнеру тоже искаженные, возможно Вы ожидаете от самих отношений чего-то большего, чем на сам деле получаете, идеализируете картинку. Также есть в Вас чрезмерная стабильность, не умеете идти к переменам, рисковать. Мужчины Вам будут встречаться, но если не попытаетесь разобраться в себе, то они будут уходить от Вас. Если же все-таки займетесь работой над собой, то в ближайшие два года будет встреча с мужчиной. Всего доброго