Когда наступит беременность - вопрос №924585

КОгда же в моей жизни наступит долгожданная беременность: Я родилась 20.12.1988 в 12.30 в Северном Казахстане. Дата рождения мужа 21.06.1988

Ответы

Вам необходим курс лечения китайскими тампонами (см. в интернете есть информация), они снимают воспаления, нормализуют гормональный фон.Дети у Вас обязательно будут, двое

Неонила