Приснилась мама позавчера было 9 дней, снится мне и говорит запиши меня на коррекцию, мне не нравятся эти ногти! Дело в том что она всегда носила длинные ногти, а тут перед больницей сделали ей - вопрос №1547276

маленькие квадратные!!! К чему этот сон может она что то просит, хочет что то сказать этим !?
2 ответа

Ответы

Алена а вы все сделали что положено по церкви..? коррекция… это небольшое изменение… может вы не то фото выбираете для памятника… вспомните о чем говорили в эти дни…
Здравствуйте!
Сны про маникюр предсказывают много мелкой и кропотливой работы. Поблагодарите маму за подсказку.
Всего вам доброго!