Дата рождения: 1987-10-13 Вопрос:приснилась умершая мать с которой ругались.а потом помирились и целовались просили прощение друг у друга - вопрос №1547312

5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Ссора с умершей может показывать вам ошибку в поступке, который вы собираетесь сделать. Мама вам подсказывает, что надо подойти к решению этой проблемы с другой стороны. Чтобы все обошлось без конфликта и ссоры.
Всего вам доброго!
Здравствуйте Этот сон к болезни.
вскоре  в разговоре с кем то з давних знакомых вам расскажут новость о вашей маме… о которой вы не знали… это не огорчит вас… но заинтересует
Здравствуйте.

Сон такого плана обозначает чаще всего приближающуюся пьянку, в смысле торжество с употреблением алкоголя.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте! Есть вероятность ошибки в жизни, но в последний момент Вы найдете правильное решение, главное хорошо подумайте и руководствуйтесь не чувствами, а умом.