К чему сон приснился? Всем огромное спасибо. - вопрос №1547313

Вот это сон приснился, неожиданно… Снится, что я одна вроде как в квартире осталась… сижу на краю кровати, сама с собой разговариваю… захотелось как бы просто выплакаться, думаю, дома никого нет, никто не увидит… сижу уже причитаю, вслух… слёзы ручьем) вот, мол, то да се, ещё и поддержки ни от кого нет… а сверху голос мужской как гром, и давай меня утешать… разговаривать со мной, говорит, я твоя поддержка, я тебе во всем помогу… у меня и слёзы высохли от неожиданности… ещё спросила почему то- Бог, это ты? Он ответил-да.
Брррр...)))

Тут же снится, иду с ребёнком по городу гуляю, за мной увязалась женщина, и проклинает — да чтоб ты сдохла, тварь! Чтоб ты под машину попала… В гробу перевернулась… я слушала её, а потом спрашиваю — женщина, что я вам такого сделала? Она — ты по моей территории ходишь. Тут же меня три раза пытается сбить машина, давит, но мне везёт.Потом убить пытаются-тоже жива…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!  Начало Вашего сна говорит о том, что у Вас имеется  мощная Родовая Защита, благодаря которой Вам не раз удалось избежать опасности или больших неприятностей. Ангелы и впредь Вас будут охранять. Окончание сна указывает на то, что в Вашем районе живет женщина, которая занимается Магией. Но и она Вам не страшна. А вот на ребенка следует поставить Защиту.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть связь с высшим Я у вас, можете получать ответы из сновидений. Но и враги есть, какие-то темные силы. Но защита у вас есть, не переживайте.
Здравствуйте!
Вполне реально, что кто-то свыше вам помогает избавиться от проблем. Почаще обращайтесь к своим ангелам и духам, тогда они будут присылать вам знаки, устраивать удачные события в вашей жизни.
Всего вам доброго!
Здравствуйте Ваш сон, Говорит о какой то моральной печали, которая Вас давит, Но Вы сможете выбраться из этой печали.