Здравствуйте у меня такой вопрос недавно переустановил винду на пк работал нормально скорость отличная была, но после перевозки скорость сразу упала Ос начала минут 30 грузится потом минут 10 папку - вопрос №1547345

открывает но я как то зашел в одну игру которую до этого установил и она нормально игралась также как и до перевозки хотел попробовать заново переустановить но не получается диск не читает или двд не пашет на знаю так в чем может быть проблема
1 ответ

Ответы

Проверьте внутри ПК все соединения. Возможно где-то, что-то «отошло».