Дата рождения: 1973-02-01 Вопрос:Здравствуйте! 10 лет назад у меня появилась соперница, родила ребёнка от моего мужа. Всё это время меня тяготила эта ситуация и я не выдержала и развелась с ним, - вопрос №1547358

Теперь не знаю правильно ли я поступила?

Ответы

Нет не правильно, потому что вышло другого не будет, потому что муж вашей судьбой был
Когда куча несчастных людей  много ли хорошего???  Все правильно сделано!
Не думайте о прошлом. Нужно жить в настоящем времени.Если бы человек был бы ваш, то никогда бы не ушел.Хотя в той ситуации не все чисто, присутствует негатив.