Доброе утро! Помогите пожалуйста! У меня Samsung galaxy s3 никогда не обновляла программное обеспечение не было нужды, подключилась к Wi Fi и оно автоматически загрузилось это было два дня назад, - вопрос №1547399

теперь пакет обновления загружен просит установки и стоит выбор отложить на время 30 минут 1 час и 3 часа нехочу устанавливать так как и так все прекрасно работает как мне отключить и не будет ли сбоев! Спасибо зарание! С уважением Елена
0 ответов
Вопрос закрыт

Александр