Растолкуйте сон, снится второй раз кошка серая тигрового окраса с желтыми круглыми пятнами окрас как напоминает леопарда, просто во сне она идет мимо или вижу ее рядом с собой - вопрос №1547469

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Кошки и коты в снах могут олицетворять вашего духа-защитника, охранителя. Они в таком виде часто показываются нам в снах.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон указывает на защиту Высших Сил в отношении Вашей семьи и Вашего дома. Кошка всегда олицетворяет хранительницу семейного очага и дружит с Домовым. А это уже положительно. Значит и сон хороший.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Здравствуйте Видеть такой сон, это не очень хорошо. Это говорит о наличие в вашем обществе, недоброжелателей и соперников.

@ SOFIA CHERNAYA