Дата рождения: 1984-05-04 Вопрос:да скажите получит ли мой муж сегодня кредит - вопрос №1547516

5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Сегодня у Вас стоят финансовые поступления. А значит кредит будет одобрен в положительную сторону. Удачи Вам!
Сегодня благоприятный день, по прогнозам, для получения денежного эквивалента.  Более точная информация возможна по фото
получение кредита возможно, но не без проблем. Карта показывает, что от сегоднешнего дня, в целом в ближайшие 10 дней.
Сами деньги получит, но не сегодня, в течение нескольких последующих дней
Здравствуйте.
По поводу сегодня вышло нет.
А в целом ответ да — кредит получит.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA