Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите перспективу отношений между мной Юлией 09.08.1989г. и Олегом 15.11.1981г. Его чувства, намерения? Благодарю! - вопрос №1547557

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Олег не может определиться. Видны его колебания, сомнения, чувств особых не просматривается… к сожалению.Намерений никаких пока…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дальнейшее перспективное развитие
У Олега за плечами тяжелый разрыв с девушкой, это до сих пор не дает ему спокойствия и поэтому с вами он не будет торопиться, у вас к нему пока тоже не проснулись истинные чувства, но если смотреть перспективу, то будет у вас развитие отношений, будет романтика и нежность, развиваться медленно, но красиво и по нарастающей в направлении длительных и серьезных отношений. Более подробно можно посмотреть уже по фотографиям.
По нашему обоюдному мнению, Олег поставлен в затруднительные обстоятельства, когда ему приходится делать не то, что бы ему хотелось. Его что-то останавливает и связывает. В душе — хаос, намерений пока что особых нет. Как идет — так и идет.
Здравствуйте. Олег испытывает к Юлии чувства, и ревность.Но совместимость плохая, нет взаимопонимания. Гармоничные отношения, строятся медленно. Есть маленькая вероятность, серьезных отношений, если Юлия, сможет понять внутренний мир мужчины.
Здравствуйте. Чувства есть, но он в себе запутался. Намерения неясные, неопределенные.