Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите перспективу отношений между мной Юлией 09.08.1989г. и Олегом 15.11.1981г. Его чувства, намерения? Благодарю! - вопрос №1547557

07.07.15
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Олег не может определиться. Видны его колебания, сомнения, чувств особых не просматривается… к сожалению.Намерений никаких пока…
07.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дальнейшее перспективное развитие
07.07.15
У Олега за плечами тяжелый разрыв с девушкой, это до сих пор не дает ему спокойствия и поэтому с вами он не будет торопиться, у вас к нему пока тоже не проснулись истинные чувства, но если смотреть перспективу, то будет у вас развитие отношений, будет романтика и нежность, развиваться медленно, но красиво и по нарастающей в направлении длительных и серьезных отношений. Более подробно можно посмотреть уже по фотографиям.
07.07.15
По нашему обоюдному мнению, Олег поставлен в затруднительные обстоятельства, когда ему приходится делать не то, что бы ему хотелось. Его что-то останавливает и связывает. В душе — хаос, намерений пока что особых нет. Как идет — так и идет. 
07.07.15
Здравствуйте. Олег испытывает к Юлии чувства, и ревность.Но совместимость плохая, нет взаимопонимания. Гармоничные отношения, строятся медленно. Есть маленькая вероятность, серьезных отношений, если Юлия, сможет понять внутренний мир мужчины.
08.07.15
Здравствуйте. Чувства есть, но он в себе запутался. Намерения неясные, неопределенные.
08.07.15

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store