Дата рождения: 1994-05-21 Вопрос:здравствуйте, меня зовут кристина, начали встречаться с парнем все было хорошо, дело дошло уже до постели(все было тоже хорошо) несколько дней назад он резко охладел - вопрос №1547681

не пишет и не звонил, на мои вопросы что случилось пытается вобще игнорировать, что делать незнаю
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Без его данных сложно сказать о причинах и его отношении. Но если по Вашим данным, то просматривается роман, ни к чему не обязывающие отношения, которые прекратятся на 2015 год. Всего доброго
Добрый день Кристина, мой вам совет: жить сегодняшним днем, не загадывая. Смириться(пока). Не совсем близко ситуация изменится.
Здравствуйте, вам лучше с ним также поступить как и он, игнорируйте его.
Здравствуйте. Он запутался в себе, не уверен, что ему нужны эти отношения.