посмотрите. пожалуйста, какое отношение мужчины ко мне? - вопрос №1547689

Добрый день
Какое отношение у мужчины ко мне, чего хочет?
Елена, 11/01/83.
Владимир, 28/03/74.
Спасибо всех за ваши ответы.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина связан обязательствами, это мешает развитию отношений. Чувства есть, но сейчас больше дружеские, он относится к Вам, как к человеку, который его понимает, на одной волне с ним. Пока ничего кардинального не планирует в отношениях. Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Симпатию, расположение.

@ SOFIA CHERNAYA