Дата рождения: 1971-06-27 Вопрос:КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ ?МУЖА ПОСАДИЛИ...ЖДАТЬ ИЛИ НЕТ? - вопрос №1547842

Ответы

Ждать.
все зависит от того  за что его посадили… есть такие моменты… когда прощать не стоит… называется предательство… когда человек ради себя не подумав о семье совершил преступление… тут и я советую… помашите ему ручкой… а вот если по стечению обстоятельств… и ради старания для семьи человек попал в трудную ситуацию… тут нужно поддержать…