Дата рождения: 1994-06-23 Вопрос:МОЕМУ ПАРНЮ ПРИСНИЛСЯ ЕГО ПОКОЙНЫЙ ОТЕЦ И ОН РАССКАЗЫВАЛ ЕМУ О СВОЕЙ ЖИЗНИ!КАК ЭТО РАССТОЛКОВАТЬ - вопрос №1547863

3 ответа

Ответы

Отец предупреждал Вашего молодого человека о некоторых неприятностях, которые могут с ним произойти в ближайший месяц. Пусть будет повнимательнее.
перемены в делах… в обстоятельствах и не только в плохую сторону…
Здравствуйте!
Сон вашего парня показывает, что умершему отцу не все равно, как живет его сын здесь без него. Ваш парень должен понимать, что все его поступки видны, и мысли тоже. Надо стараться жить так, чтобы потом не ругали бы его, или чтобы потом самому не сожалеть о происшедшем. Надо помянуть умершего и поблагодарить его за визит в сон.
Всего вам доброго!