Здравствуйте, подскажите, пожалуйста ,будем ли мы вместе , если да то когда ? Сергей 09.04.89 Анастасия 12.08.89. Заранее спасибо - вопрос №1547879

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.

У вас будет совместное будущее. Но на данный момент есть преграды между вами которые не дают вам соединиться полноценно. Чувства к вам и интерес у него есть, но в голове его нерешенные вопросы которые его отвлекают от вас постоянно. В отношениях есть сомнения и недоверие с вашей стороны, нет гармонии в общении. Он сейчас как маятник то ближе к вам то дальше. Пока все так и будет на одном месте. Изменения могут быть лишь в начале осени, не ранее.

Удачи вам и счастья!

Сейчас вы будто в ссоре  и помирится должны вот вот… Ругаться будете еще  и такие отношения продляться около года.Но потом наступит момент и вы соединитесь… Будущее совместное проглядывается… но не скоро… учитесь уступать друг другу
Здравствуйте! Были сложности в отношениях, да и сейчас они есть. Но все они решаемы. Вероятность совместного будущего большая. Всех Вам благ!
Здравствуйте. Нет, к сожалению, вижу любовный треугольник.

@ SOFIA CHERNAYA