Добрый день, уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, что меня ждёт в ближайшие полгода в плане личной жизни и работы? Будут ли какие либо изменения? Заранее благодарна Вам. Галина 14.02.1965 г.р. - вопрос №1547895

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Определённо вижу что вы вдова.Есть дети, помойму двое.Есть люди в вашем окружении которым вы интересны, но любви от них я не вижу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ой а вы влюбитесь и работа пойдет хорошо даже очень… ждите финансовых удач…
Галина, применительно к работе изменений не просматривается. Что касается личной жизни — через 3-4 месяца просматривается вероятность знакомства с интересным мужчиной, начала отношений.
новые знакомства… но они больше для души и ушей… значимые события будут только с 2016 года… там идет перемены в личной жизни…
Здравствуйте В личном плане будет знакомство с мужчиной, но это недолго, А вот в конце года этого и начало другого, это будет знакомство для строительства семьи А насчет финансов пока без изменений, может немного улучшение.