Здравствуйте! Не могу прикрепить карту к R-кошельку. Cканкопия отправлена, засвечена зеленым, а перевести не могу на нее. Помогите!! - вопрос №1547979

Ответы

Здравствуйте. Насколько я помню, там надо скан паспорта с фото и скан страницы с пропиской, а также аттестат не ниже формального. Если все требования соблюдены, проблем с добавлением карты быть не должно.